Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"

Сделать стартовой Добавить в избранное

Новости

01.04.2009

МОО «Добрая планета» организует благотворительную акцию "Летний отдых - каждому ребенку".
О подробностях акции можете прочитать здесь

20.02.2009

Вот и подошел к своему логическому завершению конкурс.
Мы стали мудрее и добрее. Мы научились видеть прекрасное в капле, упавшей с крыши. Мы заглянули в глаза ребенку и поняли, что там - мир любви.
"Потому что, дети - это всегда счастье", как написали детишки детского дома из Перми...
20 февраля в 20 часов по московскому времени экспертным советом и фондом "Вита" подведены итоги, с которыми Вы можете познакомиться здесь
Спасибо всем участникам! Надеемся на продолжение дружбы и сотрудничества

06.02.2009

Международный благотворительный Фонд "Дети мира" НО Благотворительный фонд "Мир Детства" проводят Благотворительную акцию "Из добрых рук с любовью - подарки приятно делать всегда". Её цель - подарить детям весёлый праздник и привлечь внимание общественности к проблемам и нуждам детей с ограниченными возможностями здоровья.
Подробнее можете прочитать здесь

Поиск на сайте

Рассылка

26.04.2009

1. А.В. Суворов. Формирование сознания при слепоглухоте.
2. С.В. Зайцев. Факты и заблуждения перинатальной неврологии.
3. А.И. Бороздин. Ради них мы готовы на все.

01.01.2009

1. Колонка главного редактора.
2. Особенности развития и обучения детей с синдромом Дауна.
3. Учимся говорить. 55 способов общения с неговорящим ребенком.(начало)

30.11.2008

1. А.В. Суворов. Водяная землеройка или человеческое достоинство на ощупь. Начало.
2. Н.В. Пудов. Йога для детей с ограниченными возможностями здоровья.
3. В.О.Сафонова "Дайте им возможность жить..."

Архив рассылок

Последние сообщения с форума

29.05.2009 14:22:18
Обиды.
Просмотров: 8581
Ответов: 28
20.05.2009 23:36:04
Трисомия 21
Просмотров: 213739
Ответов: 452
09.05.2009 05:46:23
С днем Победы!
Просмотров: 999
01.05.2009 12:00:38
Закачка файлов
Просмотров: 1923
Ответов: 2
18.04.2009 13:14:49
Дельфинотерапия
Просмотров: 17344
Ответов: 35
13.04.2009 12:41:54
Лечение ДЦП аминокислотами
Просмотров: 3300
Ответов: 4
11.03.2009 16:52:10
Нужен администратор форума.
Просмотров: 1641
17.02.2009 12:40:24
17 февраля - День Доброты
Просмотров: 1578

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
что лучше
Я после Нового года собираюсь ложиться с сыном в больницу,что бы пошел побыстрей.Может кто посоветует какая больница лучше,где физиотерапия хорошая?
В москве.
Рисунок
Цитата
Я после Нового года собираюсь ложиться с сыном в больницу,что бы пошел побыстрей.Может кто посоветует какая больница лучше,где физиотерапия хорошая?
В москве.

Катя, мой Юра оперировался у Спивака в детском отделении института травматологии. Там тогда хорошие и массаж и лечебная физкультура были. Но, сам Спивак уже тогда (лет 8 назад) хвалил РДКБ18. Как сейчас - откровенно не знаю. Но ведь эта же больница и у Лужкова по программам проходит: http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid...unom=36419
Обычно, лучшая физиотерапия у ДЦП-шек.
Я Дани буду делать МРТ позвоночника и спинного мозга.Сегодня звонила узнавала все,мне сказали что МРТ делают под наркозом.Кому-нибуть это делали?
Рисунок
Цитата
Я Дани буду делать МРТ позвоночника и спинного мозга.Сегодня звонила узнавала все,мне сказали что МРТ делают под наркозом.Кому-нибуть это делали?

Моему сыну делали в Минске. Все правильно - ребенок не должен шевелиться, иначе техника сбой даст. А кому это нужно?
Конечно, наркоз - это гадость. Однако, если хочешь МРТ, то вынужден смиряться.
Цитата
Моему сыну делали в Минске. Все правильно - ребенок не должен шевелиться, иначе техника сбой даст. А кому это нужно?

Наташь а МРТ точную информацию даст!Ну ошибки быть могут?
Рисунок
Цитата
Наташ, а МРТ точную информацию даст!Ну ошибки быть могут?
Вопрооосик! Я ж не врач, а педагог! В нашем случае было точно - определили, что 1 шейный позвонок "вдрызг". А в вашем - я не знаю. Спрошу у врачей, тогда отвечу, ок?
Цитата
Вопрооосик! Я ж не врач, а педагог! В нашем случае было точно - определили, что 1 шейный позвонок "вдрызг". А в вашем - я не знаю. Спрошу у врачей, тогда отвечу, ок?

Хорошо,Наташ, спосибо тебе большое!!
Рисунок
Цитата
Катерина пишет:

Цитата
Наташь а МРТ точную информацию даст!Ну ошибки быть могут?

Нам тоже делали МРТ...наркоз был...отошли легко..к сожалению он необходим.А вы в какой больнице делать решили? В МРТ главное что б аппарат был современный.А то мы сделали первый раз МРТ а аппарат допотопный толку ноль...тока деньги зря платили.
Цитата
ЕВА ЕВА пишет:
А то мы сделали первый раз МРТ а аппарат допотопный толку ноль...тока деньги зря платили.
Имхо, Ева, МРТ делать начали в 90-х годах в клиниках ЦК. Там работали асы.
Когда мы приехали в Белгород, то узнали, что томмографию делают в областной больнице и в Старом Осколе - на ГОКе. Что в Белгороде подразумевалось под томографом - одному Богу известно. Потому что лет 5 назад его все же приобрели для города и деньги на него всем миром собирали.
Поэтому, мне кажется, надо просто узнать что за клиника делает МРТ, что за специалисты будут заниматься описанием, а потом только решаться.
Тем более, что наркоз - штука поганая.
Страницы: 1

Дизайн и разработка
сайта на 1С-Битрикс
Web Advance