Благотворительный просветительский фонд
содействия абилитации детей с особенностями развития
"VITA"

Сделать стартовой Добавить в избранное  

Новости

25.02.2008

На сайте завершен конкурс рисунка "Наши пушистые друзья". С итогами конкурса можно познакомиться ЗДЕСЬ

16.01.2008

На нашем сайте появились блоги! На страницу блогов можно попасть через раздел Форум.

10.01.2008

В Детском разделе появился подраздел "Сказкотерапия".

Поиск на сайте

Рассылка

25.05.2008

1. Н. Ряпушна. Лагерь "Мыс Доброй Надежды".
2. "Неутомимый наш ковчег. Опыт преодоления беды" (окончание).
3. М. Алекс. Сказка для сына.

18.05.2008

1. С.А. Морозов "Современные методы коррекции аутизма".
2. "Неутомимый наш ковчег. Опыт преодоления беды" (продолжение).
3. Литературная страничка. Сказка о барсуке, который хотел летать.

11.05.2008

1. Движение "НАШЕ ПРАВО" проводит митинг в Москве.
2. "Неутомимый наш ковчег. Опыт преодоления беды" (продолжение).
3. Человек с синдромом Дауна - врачу.

Архив рассылок

Последние сообщения с форума

Последнее сообщение темы 
Трисомия 21

в форуме "Солнышки"

Последнее сообщение темы 
Все связано...

в форуме "Плоховидящие детки"

Последнее сообщение темы 
Методика Качесова,г. Москва.

в форуме "Методы мед. абилитации"

Последнее сообщение темы 
Фотоконкурс "Мое маленькое чудо"

в форуме "Администрация"

Последнее сообщение темы 
Родители глухих и с/с деток! ВАМ СЮДА!

в форуме "Родительский фронт"

Веб-кольцо "НАШИ ДЕТИ"
Список сайтов
Предыдущий | Следующий
Случайный

Внимание! Добавлять сообщения в форумы могут только зарегистрированные пользователи.
Пользователи, прошедшие регистрацию, будут активированы в течение суток.

Говорят, что блоги сейчас - самые посещаемые в интернете. Ведь всегда любопытно знать чем занимается твой знакомый. Нам интересно на других посмотреть и себя показать.
Блоги "Города Золотого" - это место, где собираются друзья, здесь они сидят на лавочке и судачат о жизни.
Хочешь тоже стать другом? Зарегистрируйся и напиши о себе!

Милости просим :)

Форумы
Административный
Административный
Здоровье
Консультации специалистов
О больницах
Народные советы
Методы мед. абилитации
Поговорим о здоровье
О воспитании
Методы пед. абилитации
Поговорим об образовании
Родительский фронт
Садики, школы и ВУЗы
Слово профессионалам
Юридические вопросы
Законы, постановления и т.п.
Народное радио
Юридическая консультация
Юридические разговоры
О делах духовных
Беседы о вере
Беседы со священником
Православные посты
Православные праздники
Наши особенности
Слабослышащие детки
Плоховидящие детки
Малыши - молчуны
Малыши-топтуны
Солнышки
Остальные - тоже золотые
Свободное общение
Видим и слышим
Литературный кружок
СМИ
Тренделка
Администрация
Пыльный чулан
Поздравляем!!!
С днем именин
С днём рождения
С праздником!
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Просмотров: 6575 Тема: «Будем знакомы, Топик для новеньких.» в форуме: Тренделка

Ccылка
Привет. Меня, например, зовут Мартин.
Детей у меня, честно говоря, нет.
Зато есть желание делать доброе, разумное, вечное.
Иногда даже получается
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет!
Приятно познакомиться. У меня тоже детей нет, но думаю, что это не главное. Главное - чем то полезным быть.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет! а у меня есть дитЁ! зовут ДитЁ - Саша! Меня зовут Света... будем знакомы С улыбкой
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет, Света, я очень рад тебя тут видеть. Надеюсь, остальные девочки тоже вскоре подтянутся.
Согласись, тут удобнее
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет всем! У меня тоже дите есть- Ваня! Может тут и удобней, тока пока все равно Ева привычней. Хотя ничто не мешает общаться и там и тут
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Цитата(mantell @ 29.10.2006, 9:19) [snapback]17[/snapback]
Привет всем! У меня тоже дите есть- Ваня! Может тут и удобней, тока пока все равно Ева привычней. Хотя ничто не мешает общаться и там и тут
Привет, mantell! Это здорово, что у тебя есть дите, да еще с таким чудесным именем. Иванушек у нас всегда любили, правда? А тебя как зовут?
Ну конечно, Ева пока привычней. А мы постараемся здесь сделать общение полезней и интересней. И врачи у нас есть и педагоги и много всяких других специалистов. Да и вы сами уже много знаете и поделитесь с нами, не правда ли? Так что, милости просим. И мы вам рады.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Цитата(mantell @ 29.10.2006, 12:19) [snapback]17[/snapback]

Mantel, это тебе:
Верно, ничто не мешает и там, и тут общаться. Посидите, сравните, может обживетесь
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет! И у меня есть дитё зовут Владик, а меня Таня. Будем знакомы, хотя по-моему мы уже и так все друг друга знаем!
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Вот и я сюда переползла за всеми.
Зовут меня Света, дочка Танюшка (3 года 10 месяцев) 17 октября сделали КИ - ждёмс подключения.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Здравствуй Света! Мы очень рады тебя и Танюшку видеть. Очень надеемся, что вам здесь понравится.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет! А меня зовут Надя, дочке Полине 4,7 лет. Ну вы меня и так знаете )))
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет, Надя!

Мы очень рады с тобой познакомиться. Надеемся, что и тебе и Полинке тут будет уютно
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Привет! Меня зовут Ольга у меня двое детей: Милана (11 лет) и Игорь (3 года). На Еве привычнее - согласно, но иногда такой галдеж стоит, слишком эмоций много. У кого-то получилось там получить помощь и поддержку, у меня например - нет (вообще-то положа руку на сердце я не очень то и просила.)
Мы с Игорьком боремся с его болячкой... не хочу озвучивать, ну ее далеко и надолго, кому интересно заходите на мой сайт www.pomogite.detkam.ru. Сайт старый буду менять его на более позитивный, а то иной раз зайдешь и тоска берет.
Натусь - сайт хороший, над темами в форум - думаю (пишу прямо в форум - почта вырубилась... непонятно почему).
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Цитата(Ванда @ 30.10.2006, 10:53) [snapback]62[/snapback]Меня зовут Ольга у меня двое детей: Милана (11 лет) и Игорь (3 года). На Еве привычнее - согласно, но иногда такой галдеж стоит, слишком эмоций много. У кого-то получилось там получить помощь и поддержку, у меня например - нет (вообще-то положа руку на сердце я не очень то и просила.) Олечка, очень рада, что ты тут! Спасибо, милая, за поддержку!
Девочки и мальчики, прошу любить и жаловать: это моя подруга, с которой у нас в виртуале было много всего - и горя и радости. И я надеюсь, что теперь радости будет больше!
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Всем привет!Меня зовут Лена.Дочки Виктория(12 лет)и Арина(2года 3месяца).
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Всем привет! Меня зовут Марина, дочку - Валентина, ей без двух недель 4 года. А вообще здесь тепло и приятно обживаться.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Цитата(Смолли @ 30.10.2006, 17:16) [snapback]71[/snapback]
Всем привет! Меня зовут Марина, дочку - Валентина, ей без двух недель 4 года. А вообще здесь тепло и приятно обживаться.

Спасибо на добром слове. Стараемся.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Цитата(ВИ_Я @ 30.10.2006, 11:50) [snapback]65[/snapback]
Всем привет!Меня зовут Лена.Дочки Виктория(12 лет)и Арина(2года 3месяца).
Ой, сколько у нас невест сразу! И с чудесными именами Мы очень рады, что вы пришли к нам. И надеемся, что сможем что-нибудь хорошее сделать. Потому что вместе - мы сила, не правда ли?
Спасибо Вам, милые девочки, за то, что пришли.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Рада познакомиться. У меня двое замечательных детей: Андрюша(скоро 5 лет) и Алена (2,5 года).
Профиль   E-Mail  
Наверх

Ccылка
Цитата(Волшебница @ 30.10.2006, 18:11) [snapback]80[/snapback]
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Рада познакомиться. У меня двое замечательных детей: Андрюша(скоро 5 лет) и Алена (2,5 года).
Приветствуем Настеньку . Очень интересно как Вам там живется - на Волге. Как решаются ваши проблемы. Расскажете?
Профиль   E-Mail  
Наверх
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0